Rechteckiger Tisch,
originales Gestell aus der Mitte des 19. JH. mit in späterer Zeit mit Nuß nachfurnierter Platte, geschweifte Füße, eine Lade, 78 x 109 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 05.02.2014 |